Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Gelbe Margariten", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Karton, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass der Großnichte
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 4.500,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Vilma Eckl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |